TALLEYRAND

Lot 222
TALLEYRAND
Mémoires du Prince de Talleyrand. Paris, Henri Javal, 1953-1955. 7 volumes in-4. Demimaroquin à coins. Pièces de titre et de tomaison brunes. Non rogné. Couverture et dos conservées. Un des 25 exemplaires numérotés.
Mes ordres d'achat