STENDHAL.

Lot 220
STENDHAL.
OEuvres complètes. Paris, Larrive, 1951. 25 volumes in-4. Demi-veau rose à coins. Dos lisse richement orné. Couverture et dos conservés. Un des 1 exemplaires sur vélin du Marais.
Mes ordres d'achat