ROMAINS, Jules.

Lot 215
ROMAINS, Jules.
Les Hommes de bonne volonté. Illustrations en couleurs de Dignimont. Flammarion, 1954. 8 volumes in-8. Demi-chagrin rouge à coins, dos orné. Envoi autographe de l'auteur : « A Marcel Achard, le jour de son élection à l'Académie ». 28 mai 1959.
Mes ordres d'achat