PHILIPPE, Charles-Louis.

Lot 209
PHILIPPE, Charles-Louis.
Bubu de Montparnasse. Paris, La Revue Blanche, 191. in-12. Demi-maroquin grenat à coins, couverture imprimée conservée. Papier jauni, Édition originale.
Mes ordres d'achat