Couteau à poisson en argent contrôlé. Poinçon... - Lot 127 - Iegor

Lot 127
Couteau à poisson en argent contrôlé. Poinçon d'orfèvre : C.C. Canada, XIXème. On joint un autre couteau semblable. Silver fish knife. Hallmark: C.C. Canada, 19th century. Also included is a second similar fish knife. Poids approximatif / Approximate weight: 40gr
Mes ordres d'achat