Cuillère à soupe en argent contrôlé. Poinçon... - Lot 124 - Iegor

Lot 124
Cuillère à soupe en argent contrôlé. Poinçon d'orfèvre : C.D. Canada, XIXème. Silver soup spoon. Hallmark: C.D. Canada, 19th century. Poids approximatif / Approximate weight: 10gr
Mes ordres d'achat