Paire de petites cuillères en argent contrôlé.... - Lot 123 - Iegor

Lot 123
Paire de petites cuillères en argent contrôlé. Poinçon d'orfèvre : I.B. Canada, fin XIXème, début XXème. Pair of small silver spoons. Hallmark: I.B. Canada, late 19th, early 20th century. Poids approximatif / Approximate weight: 5gr
Mes ordres d'achat