Truelle en argent contrôlé. Poinçon d'orfèvre... - Lot 121 - Iegor

Lot 121
Truelle en argent contrôlé. Poinçon d'orfèvre : W.R.S. Londres, 1845. Silver trowel. Hallmark: W.R.S. London, 1845 Poids approximatif / Approximate weight: 110gr
Mes ordres d'achat