SAVAGE & LYMAN (1851-1867)

Lot 120
SAVAGE & LYMAN (1851-1867)
Grande cuillère à soupe en argent contrôlé. Poinçon d'orfèvre : S.L. Québec, XIXème. Large silver soup spoon. Hallmark: S.L. Québec, 19th century. Poids approximatif / Approximate weight: 85gr
Mes ordres d'achat