DWIGHT, James Adams (1818-1847)

Lot 119
Cuillère à soupe en argent contrôlé. Poinçon d'orfèvre J.A.D.. Québec, XIXème Silver soup spoon. Hallmark: J.A.D. Quebec, 19th century. Poids approximatif / Approximate weight: 30gr
Mes ordres d'achat