Calice, la coupe en argent et vermeille (Minerve... - Lot 118 - Iegor

Lot 118
Calice, la coupe en argent et vermeille (Minerve 1er titre). Poinçon d'orfèvre: F.F. Chalice, with silver and vermeil cup (Minerve, 1st title). Hallmark: F.F. 23cm - 9"
Mes ordres d'achat