Ensemble de 3 boîtes à jeux don't une faisant... - Lot 113 - Iegor

Lot 113
Ensemble de 3 boîtes à jeux don't une faisant échiquier laquées noir à décor doré de scènes de la cour et de dragons, les jetons en ivoire. Japon, tournant du siècle. Set of 3 black lacquered boxes, one of them a chess board, with a gilded decor of court scenes and dragons. With ivory chips. Japan, turn of the century.
Mes ordres d'achat