Cartel de style Louis XV et d'époque Napoléon... - Lot 111 - Iegor

Lot 111
Cartel de style Louis XV et d'époque Napoléon III en bronze doré à décor de rocailles. France, XIXème. Louis XV style and Napoleon III period gilded bronze wall clock with a rocaille decor. France, 19th century. H: 63cm - 25"
Mes ordres d'achat