Paire de miroirs Rococo en bois sculpté et... - Lot 108 - Iegor

Lot 108
Paire de miroirs Rococo en bois sculpté et doré à décor de ajouré de rocailles et palmettes. Italie, XIXème. Pair of Rococo gilded and sculpted wood mirrors with an open work décor of rocs and palms. Italy, 19th century. H: 75cm - 28.75"
Mes ordres d'achat