Trumeau d'époque Napoléon III, la partie... - Lot 107 - Iegor

Lot 107
Trumeau d'époque Napoléon III, la partie supérieure peinte d'une fillette et sa mère, dans un cadre doré à décor de fleurs et palmettes. France, XIXème Napoleon III period pierglass, the top part painted of a young girl and her mother, in a gilded wood frame with a flower and palm decor. France, 19th century 140x75cm - 55x28.75"
Mes ordres d'achat