Cartel d'époque Louis XV en Boule noir en... - Lot 106 - Iegor

Lot 106
Cartel d'époque Louis XV en Boule noir en écaille de tortue, le cadran signé "Paliard à Becencon", richement décoré de bronze doré, une femme drapée à l'amortissement. France, XVIIIème Louis XV period black Boule with tortoise shells clock, the dial signed "Paliard à Becenson", with a rich gilded bronze décor, a draped woman at the top. France, 18th century H: 85cm - 33.5"
Mes ordres d'achat