VALLAYER-MOUTET, Pauline (active XIXème - active 19th c.)

Lot 149
Le repas Huile sur toile Signée en bas à gauche: P. Vallayer-Moutet The meal Oil on canvas Signed on the lower left: P. Vallayer-Moutet 81x65cm - 32x25.5''
Mes ordres d'achat