TZONKALAS, Miltos (actif XXème - active 20th c.)

Lot 148
«Le bonhomme de neige» Huile sur toile Signée en bas à droite: Miltos T. Titrée sur une étiquette au dos «Le bonhomme de neige» Oil on canvas Signed on the lower right: Miltos T. Titled on a label on the reverse 40.5x50.5cm - 16x20''
Mes ordres d'achat