SVENDSEN, Svend Rasmussen (1864-1945)

Lot 138
Paysage d'hiver Huile sur toile Signée en bas à droite: Svend Svendsen Winter landscape Oil on canvas Signed on the lower right: Svend Svendsen 61x46cm - 24x18''
Mes ordres d'achat