SPILLAR, Karel (1871-1939)

Lot 136
SPILLAR, Karel (1871-1939)
La lecture Huile sur toile Signée et datée en haut à droite: K. Spillar, 98 Contresignée et située au dos: Paris Reading Oil on canvas Signed and dated on the upper right: K. Spillar, 98 Signed and situated on the reverse: Paris 56x39.5cm - 22x15.5''
Mes ordres d'achat