SNOW, John (1911-2004)

Lot 135
SNOW, John (1911-2004)
«Exodus» Huile sur isorel Signée en bas à droite: John Snow Titrée sur une étiquette au dos «Exodus» Oil on masonite Signed on the lower right: John Snow Titled on a label on the reverse 51x66cm - 20x26''
Mes ordres d'achat