SMITH, Jori (Marjorie) (1907-2005)

Lot 134
«Gaspé» Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite: Jori Smith Contresignée, titrée et datée au dos: 44 «Gaspé» Oil on wood panel Signed on the lower right: Jori Smith Signed, titled and dated on the reverse: 44 9.5x12cm - 3.75x4.75''
Mes ordres d'achat