SMITH, Jori (Marjorie) (1907-2005)

Lot 133
«Baie St-Paul» Huile sur carton Signée en bas à droite: Jori Smith Contresignée, titrée et datée au dos: 1930 «Baie St-Paul» Oil on cardboard Signed on the lower right: Jori Smith Signed, titled and dated on the reverse: 1930 7.5x9.5cm - 3x3.75''
Mes ordres d'achat