SEEL, Adolf (1829-1907)

Lot 131
SEEL, Adolf (1829-1907)
La marchande de fruits Huile sur panneau de bois Signée et datée en bas à gauche: A. Seel, 1880 The fruits's seller Oil on wood panel Signed and dated on the lower left: A. Seel, 1880 36x27cm - 14.25x10.5''
Mes ordres d'achat