SCHURR, Claude (1921-)

Lot 129
SCHURR, Claude (1921-)
«Le chemin des phares» Huile sur toile Signée, titrée et située au dos: Claude Schurr, Eckmül'h «Le chemin des phares» Oil on canvas Signed, titled and situated on the reverse: Claude Schurr, Eckmül'h 27x35cm - 10.5c13.75"
Mes ordres d'achat