SAINT-CHARLES, Joseph (1868-1956)

Lot 128
Maison en été Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite: J. St.Charles Au verso: Route de campagne House in summer Oil on wood panel Signed on the lower right: J. St.Charles On the reserve: Country road 23x30.5cm - 9x12''
Mes ordres d'achat