ROUSSEAU, Albert (1908-1982)

Lot 126
ROUSSEAU, Albert (1908-1982)
«Soleil d'hiver» Acrylique sur toile Signée en bas à droite: A. Rousseau Titrée et datée sur le châssis au dos: 1981 Datée sur une étiquette au dos: 1975 «Soleil d'hiver» Acrylic on canvas Signed on the lower right: A. Rousseau Titled and dated on the stretcher on the reverse: 1981 Dated on a label on the reverse: 1975 30.5x40.5cm - 12x16''
Mes ordres d'achat