ROSAIRE, Arthur-Dominique (1879-1922)

Lot 125
Près de la rivière Huile sur panneau Signée en bas à gauche: Rosaire By the river Oil on panel Signed on the lower left: Rosaire 25x33.5cm - 9.75x13.25''
Mes ordres d'achat