PUILLARD (actif XXème - active 20th c.)

Lot 121
Portrait d'une jeune fille Huile sur toile Signée en bas à droite: Puillard Portrait of a young girl Oil on canvas Signed on the lower right: Puillard 51x38cm - 20x15''
Mes ordres d'achat