PICHET, Roland (1936-)

Lot 118
PICHET, Roland (1936-)
«L'heure de la louve» Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Pichet, 78 Contresignée, titrée et datée au dos «L'heure de la louve» Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Pichet, 78 Signed, titled and dated on the reverse 16x61cm - 6.25x24''
Mes ordres d'achat