PICHER, Claude RCA (1927-)

Lot 117
PICHER, Claude RCA (1927-)
«L'arrière du mont St-Pierre» Huile sur toile Signée en bas à droite: Picher Contresignée, titrée, dédicacée et datée au dos: 18 août 1992 «L'arrière du mont St-Pierre» Oil on canvas Signed on the lower right: Picher Signed, titled, dedicated and dated on the reverse: 18 août 1992 76x101.5cm - 30x40''
Mes ordres d'achat