MARIS, Jacob Henricus (1837-1899)

Lot 109
Avant la tempête Huile sur toile Signée en bas à droite: J. Maris Before the storm Oil on canvas Signed on the lower right: J. Maris 41x56.5cm - 16.25x22.25''
Mes ordres d'achat