MAAS, Harry Frans Hubert (1906-1982)

Lot 108
Le modèle Aquarelle Signée en bas à droite: Harry Maas The model Watercolour Signed on the lower right: Harry Maas 18x30.5cm - 7x12''
Mes ordres d'achat