LULU (actif XXème - active 20th c.)

Lot 107
«Dunes dans lune» Huile sur toile Signée en bas à droite: Lulu Titrée en bas au centre «Dunes dans lune» Oil on canvas Signed on the lower right: Lulu Titled on the lower center 51x61cm - 20x24''
Mes ordres d'achat