LE SAUTEUR, Claude (1926-2007)

Lot 101
«Nostalgie» Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Le Sauteur, 77 Contresignée, titrée et datée au dos Provenance: Galerie Clarence Gagnon «Nostalgie» Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Le Sauteur, 77 Signed, titled and dated on the reverse Provenance: Galerie Clarence Gagnon 61x76cm - 24x30''
Mes ordres d'achat