LAGAR, Celso (1891-1966)

Lot 98
LAGAR, Celso (1891-1966)
Notre-Dame-de-Paris Lithographie Signée et dédicacée en bas à droite: Lagar Numérotée en bas à gauche: 7/30 Notre-Dame-de-Paris Lithograph Signed and dedicated on the lower right: Lagar Numbered on the lower left: 7/30 28x30.5cm - 11x12''
Mes ordres d'achat