LAGAR, Celso (1891-1966)

Lot 96
LAGAR, Celso (1891-1966)
Église au bord de l'eau Huile sur toile Signée en bas à droite: Lagar Church by the brook Oil on canvas Signed on the lower right: Lagar 32x40cm - 12.5x15.75"
Mes ordres d'achat