JOUAN, Jean-Pierre (1943-)

Lot 91
JOUAN, Jean-Pierre (1943-)
«Route à Hennequeville» Huile sur panneau de bois Signée en bas à gauche: Jouan Titrée au dos «Route à Hennequeville» Oil on wood panel Signed on the lower left: Jouan Titled on the reverse 22x33cm - 8.75x13''
Mes ordres d'achat