JOUAN, Jean-Pierre (1943-)

Lot 89
JOUAN, Jean-Pierre (1943-)
«Deauville, la plage au couchant avec grand vent et nuages» Huile sur panneau de bois Signée en bas à gauche: Jouan Titrée au dos «Deauville, la plage au couchant avec grand vent et nuages» Oil on wood panel Signed on the lower left: Jouan Titled on the reverse 16.5x23.5cm - 6.5x9.25''
Mes ordres d'achat