JOUAN, Jean-Pierre (1943-)

Lot 88
JOUAN, Jean-Pierre (1943-)
«Deauville, les planches» Huile sur toile Signée en bas à gauche: Jouan Titrée au dos «Deauville, les planches» Oil on canvas Signed on the lower left: Jouan Titled on the reverse 16.5x22cm - 6.5x8.75''
Mes ordres d'achat