HERBO, Léon (1850-1907)

Lot 82
HERBO, Léon (1850-1907)
Jeune femme à la couronne de fleurs Huile sur toile Signée, datée et située en bas à droite: Léon Herbo, 1884, Bruxelles Woman with a flower crown Oil on canvas Signed, dated and situated on the lower right: Léon Herbo, 1884, Bruxelles 38x28.5cm - 15x11.25''
Mes ordres d'achat