HAMBOURG, André (1909-1999)

Lot 80
HAMBOURG, André (1909-1999)
Bateaux français Lithographie Signée en bas à gauche: A. Hambourg Dédicacée et datée en bas au centre: 1991 Numérotée en bas à droite: Épreuve d'artiste French boats Lithograph Signed on the lower left: A. Hambourg Dedicated and dated on the lower center: 1991 Numbered on the lower right: Épreuve d'artiste 40.5x58.5cm - 16x23''
Mes ordres d'achat