GODBOUT, Jacques (1933-)

Lot 70
GODBOUT, Jacques (1933-)
Composition Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Godbout, 57-A-6 Composition Oil on masonite Signed and dated on the lower right: Godbout, 57-A-6 61x71cm - 24x28''
Mes ordres d'achat