GODBOUT, Jacques (1933-)

Lot 69
GODBOUT, Jacques (1933-)
Abstraction Huile sur isorel Signée et datée en haut à droite: Godbout, 57 Abstraction Oil on masonite Signed and dated on the upper right: Godbout, 57 66x40.5cm - 26x16''
Mes ordres d'achat