FORTIN, Marc-Aurèle ARCA (1888-1970)

Lot 61
À l'aube de la tempête Huile sur carton Signée en bas à droite: M.A. Fortin Approaching storm Oil on cardboard Signed on the lower right: M.A. Fortin 17x20.5cm - 6.75x8''
Mes ordres d'achat