FEDORYAK, Frank (actif XXème - active 20th c.)

Lot 58
«St-Sauveur» Huile sur isorel Signée en bas à droite: Fedoryak Titrée sur une étiquette au dos Circa 1996 «St-Sauveur» Oil on masonite Signed on the lower right: Fedoryak Titled on a label on the reverse Circa 1996 25.5x30.5cm - 10x12''
Mes ordres d'achat