RELIURE de BOZERIAN

Lot 1239
RELIURE de BOZERIAN
L'Office de la Semaine Sainte Paris, Guillaume Desprez, 1760, in-12. Reliure de l'époque, maroquin rouge, dos orné, 5 nerfs, pièce de titre rouge, double filets sur les plats avec fleurons de coins, tranches dorées (exemplaire manipulé, coins usés) Ex-libris gravé pour D'Allera, d'après Durand
Mes ordres d'achat