NAPOLÉON III

Lot 220
NAPOLÉON III
Ensemble de deux fauteuils en bois à patine doré à décor de palmes et de fleurs, tapissés d'un tissus aux décors de fleurs et de personnages en velour rouge et jaune
Mes ordres d'achat