Epoque Empire

Lot 219
Epoque Empire
Boule en cristal reposant sur un socle tripode en cuivre doré à décor de colonnes à têtes et pieds et une colonne centrale ornementée de palmettes. Époque Empire. H: 31cm - 12" L: 11cm - 4.5"
Mes ordres d'achat