Limoges-Angelica Kauffmann

Lot 217
Limoges-Angelica Kauffmann
Paire d'assiettes décoratives en porcelaine de Limoges aux contours ornementés de feuillages dorés sur fond bleu et au décor antique de jeunes femmes. Signées: Angelica Kauffmann Estampillées au revers: Limoges France D: 23 cm - 9"
Mes ordres d'achat